Новости партнеров

Современные стоматологические услуги стали доступнее
Фото: razumenko.ru

Современные стоматологические услуги стали доступнее

Стоматологическая сфера в целом и протезирование в частности достигло немалых высот за последние годы. И очень радует, что передовые технологии в этой сфере представлены и в нашей стране. Более того, подобные услуги вполне разумны по цене, разумеется, если не ошибиться в выборе профессионалов.

К числу актуальных сегодня стоматологических технологий могут быть отнесены циркониевые коронки, которые активно устанавливают на передние и жевательные зубы. Данные коронки привлекают своим естественным внешним видом, а также высокими техническими характеристиками. Цвет и прозрачность материала очень напоминают природную эмаль, так что подобный зуб практически неотличим от естественного. Кроме того, в случае с диоксидом циркония отсутствуют аллергические реакции.

Популярным способом восстановления зубов стала культевая вкладка из диоксида циркония. Штифт или пломба неактуальны в том случае, если от зуба остались лишь тонкие стенки или корень. В этих случаях жевательная нагрузка со временем приведёт к поломке остатков зуба, так что обычные решения не работают. В случае с серьёзными разрушениями зуба оптимальным вариантом является культевая вкладка, которая изготавливается на основе уже описанного выше диоксида циркония.

Вообще стоит отметить, что современное восстановление зубов стало гораздо более эффективным. Благодаря развитию новейших технологий стоматологические клиники научились решать такие задачи, которые ранее были либо вовсе нерешаемыми, либо требовали куда больших ресурсов и были гораздо более травматичными. Поэтому-то и нет ничего удивительного, что данные услуги начинают пользоваться всё большим спросом и в столице, и в других российских регионах.

Самые передовые решения в области стоматологии доступны в столичных клиниках. Причем условия могут быть вполне доступны даже в случае с Москвой, где многие клиники сильно завышают расценки.

Современные достижения в этой области позволяют успешно восстановить зубы с частичным или сильным разрушением, а также при их полном отсутствии, в том числе и в большом количестве. Натуральность цвета достигается применением фотополимерных пломб, которые не только привлекают визуально, но и могут с максимальной точностью воспроизвести форму коронки. По своей прочности данный полимер является одним из лучших, что вкупе с внешними характеристиками и сделало его таким востребованным в отрасли.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Автоматические рулонные шторы с электроприводом: почему они являются оптимальным выбором для вашего дома и офиса
Автоматические рулонные шторы с электроприводом: почему они являются оптимальным выбором для вашего дома и офиса
В современном мире, где комфорт и функциональность ценятся выше всего, автоматические рулонные шторы с электроприводом
Почему нужна регистрация товарного знака?
Почему нужна регистрация товарного знака?
Сегодня, в условиях насыщенного рынка широким ассортиментом товаров и услуг, обеспечение защиты товарного знака играет
Логистика товаров из Китая в Россию
Логистика товаров из Китая в Россию
Одной из основных логистических проблем при транспортировке товаров из Китая в Россию является огромное географическое
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Никто не станет отрицать тот факт, что медицина сегодня шагнула далеко вперед. Именно за счет существующего прогресса