Новости партнеров

Центр помощи зависимым «Воскресенье»

Центр помощи зависимым «Воскресенье»

Алкоголизм — серьезная проблема как для самого человека, так и для его близких. Редко находятся такие сильные люди, которые могут в одиночку справиться с этой бедой. На дно ямы человек опускается годами — а выбираться из нее лучше побыстрее. В этом может помочь православный центр реабилитации алкоголиков «Воскресенье», адрес его официального сайта — https://rehab-vsk.ru/.

На пути к исправлению жизни

Помощь зависимым людям в центре оказывается всесторонняя. Здесь действует несколько программ реабилитации, рассчитанных на разный срок. Вводная программа длится один месяц — она рассчитана на тех людей, которые еще не испытывают очень сильных проблем с алкоголем. Более углубленные курсы рассчитаны на тех, кто осознает свою зависимость и хочет навсегда изменить свою жизнь к лучшему.

Центр реабилитации зависимых «Воскресенье» предлагает своим подопечным выход из ситуации, основанный на глубоком понимании православных традиций. В процессе реабилитации каждого новичка участвуют и медики, и воспитанники центра. Здесь ставка делается на укрепление социальных связей между участниками реабилитационной программы, приобщение их к православной вере и культуре.

Для воспитанников центра проходят специализированные семинары и лекции, они занимаются в группах, получают индивидуальные консультации опытных специалистов. В центре ведется активная работа по восстановлению физического и психологического здоровья — воспитанники участвуют в играх и тренингах, спортивных состязаниях, выполняют хозяйственные поручения. Распорядок дня каждого воспитанника составлен таким образом, чтобы физические нагрузки гармонично сочетались с творческой и духовной активностью.

Правила центра

Центр принимает людей, страдающих от наркотической и алкогольной зависимости, в возрасте от 18 до 55 лет. Для поступления сюда требуется иметь на руках пакет документов, а также комплект одежды и вещей для повседневной жизни. В зависимости от тяжести состояния новичка, курс реабилитации может длиться от одного месяца до одного года. Участие в реабилитационной программе строго конфиденциально.

Центр расположен в Раменском районе Подмосковья посреди лесного массива. Здесь чистый воздух, нет городских застроек и можно целиком сконцентрироваться на своем здоровье. На площади 0.25 гектара тут располагаются четырехэтажный мужской и двухэтажный женский корпуса.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Регистрация нового Общества с ограниченной ответственностью (ООО) может показаться простой задачей, которую можно
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
В современном глобализованном мире все больше родителей рассматривают возможность обучения своих детей в зарубежных
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
В современном мире, где обмен информацией происходит с невероятной скоростью, защита личных данных становится все более
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Пхукет - это один из самых популярных туристических направлений в Таиланде, привлекающий миллионы путешественников со