Новости партнеров

Цены на натяжные потолки в Санкт-Петербурге

Цены на натяжные потолки в Санкт-Петербурге

С каждым годом натяжные потолки становятся все более востребованным вариантом, когда речь заходит о дизайнерском оформлении верхней части комнаты. Главным образом этому способствовали длительный гарантийный срок, высокое качество материалов, прочность и разнообразие цветов и фактур. Компания «Сириус» является одной из ведущих в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по представлению услуг в данном сегменте. На сайте Вы можете найти полный ассортимент продукции и актуальные цены натяжных потолков.

Как выбрать?

Первым делом нужно определиться с фактурой потолка. Матовые выглядят как и обычные потолки, так как не отражают свет и его блики. Глянцевые, напротив, благодаря отражательному эффекту способны создать неповторимый дизайн помещения, а также зрительно увеличить его объем. Наконец, есть сатиновые и тканевые типы. Их структура напоминает сплетенные нити.
После этого Вам предстоит подумать над специальными технологиями производства. Дело в том, что помимо привычных вариантов, компания «Сириус» предоставляет многочисленные разновидности натяжных потолков. Двухуровневые и многоуровневые конструкции, криволинейные и парящие, с фотопечатью, а также светящиеся полотна. Что касается цветовых оттенков, то Вы сможете найти подходящий выбор не только для гостиной, спальни и кухни дома, но и для офиса и бассейна. Дополнительно можно выбрать светодиодное освещение, которое сделает потолок еще эффектнее.
Компания уже долгое время сотрудничает с европейскими производителями («Renolit», «Descor», «Pongs»), и, за счет большого числа заказов, может устанавливать цены на оптимальном уровне без наценки для покупателя.

Преимущества «Сириус»

После заказа Вы можете воспользоваться бесплатной опцией вызова замерщика на дом. После непосредственного замера сразу на месте можно будет заключить договор и договориться о дате монтажных работ. Одним из главных достоинств компания является работа без предоплаты и выезд на дом не только в выходные, но и в праздничные дни. Кроме того, потолок изготавливается в течение одного рабочего дня, а для постоянных клиентов становятся доступны выгодные предложения и скидки, среди которых 10% скидка за отзыв в сервисе «Яндекс. Услуги».
Компания «Сириус» предлагает широкий выбор натяжных потолков по низким ценам с СПб и области. По всем вопросам обращайтесь к специалистам на сайте компании. Там же можно ознакомиться с актуальным прайс-листом.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Логистика товаров из Китая в Россию
Логистика товаров из Китая в Россию
Одной из основных логистических проблем при транспортировке товаров из Китая в Россию является огромное географическое
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Никто не станет отрицать тот факт, что медицина сегодня шагнула далеко вперед. Именно за счет существующего прогресса
Почему бытовая техника выходит из строя
Почему бытовая техника выходит из строя
Жизнь практически любого современного человека окружена действительно большим разнообразием технических средств. Они
Регистрация ООО для резидентов России в Беларуси: процесс и преимущества
Регистрация ООО для резидентов России в Беларуси: процесс и преимущества
Россия и Беларусь, две соседние страны с тесными историческими, культурными и экономическими связями, предоставляют