Новости партнеров

Универсальные зимние комплекты Норфин

Универсальные зимние комплекты Норфин

Норфин – это латвийский бренд, который на протяжении нескольких десятилетий производит качественные товары для охоты, рыбалки и других активных видов отдыха на природе. Зимние костюмы Norfin пользуются особой популярностью. Они выполнены из качественных материалов по современным технологиям. Зимние комплекты надежно защищают организм от холода, ветра, дождя, а также согревают даже при самых больших морозах. Их можно использовать даже при температуре до - 40 градусов.

Общее описание

Костюм для зимы от латвийского бренда Норфин https://norfin.com.ua/zimnie-kostumy/ состоит из двух элементов – куртки и комбинезона или полукомбинезона. Для изготовления одежды используются материалы высокого качества. Они защищают организм не только от холода ветра и дождя, но и обеспечивают доступ воздуха к телу, обладают противомикробным действием.

Все швы куртки тщательно проклеивается, обеспечивая дополнительную защиту и надежность. При изготовлении своих моделей компания использует двухзамковые молнии, которые исключают западание и поломки. В качестве утеплителя зимней одежды используется холлофил. Это материал, который повышает морозоустойчивость.

Практически во всех моделях курток имеется глубокий капюшон, который можно отстегнуть за ненадобностью. С помощью кулисок есть возможность отрегулировать его глубину.

Еще одна особенность курток компании Норфин – шнурки в области талии, которые помогут подогнать ее под фигуру. Аналогичные шнурки вшиты в нижнюю кайму куртки.

Производители постарались учесть все пожелания и потребности своих клиентов и предложили большое количество практичных карманов на застежках.

На разных участках зимнего комплекта нашиты светоотражающие элементы для обеспечения безопасности в темное время суток.

Второй элемент комплекта – комбинезон, или полукомбинезон. Он выполнен из водонепроницаемых материалов. Мембранная основа позволяет телу дышать в данной одежде. Лямки позволят отрегулировать длину и носить мужчинам разного роста.

Внутри штанин вшиты высокие гетры до колена, которые предотвращают попадание снега.

Правила ухода за зимним костюмом

Производитель рекомендует соблюдать правила ухода за зимним комплектом одежды, чтобы иметь возможность пользоваться им долгое время. Если соблюдать рекомендации, он будет долгое время сохранять первоначальный вид и не потеряет полезных качеств.

  1. При необходимости почистить костюм, нужно стирать только вручную, или использовать режим «ручная стирка». Благодаря современным технологиям изготовления и материалам высокого качества одежда быстро сохнет и принимает первоначальную форму.
  2. При наличии загрязнений в области швов необходимо использовать для чистки щетку.
  3. Сушить одежду запрещено в непосредственной близости от обогревательных приборов.
  4. При чистке и стирке нельзя применять отбеливатели.
  5. После стирки запрещено отжимать и выкручивать одежду. Ее нужно свободно развесить, чтобы она стекала.

Компания производит не только мужские, но и женские комплекты зимней одежды. Они пользуются не меньшей популярностью.

Женские зимние костюмы бренда Norfin

Женский комплект обладает практически теми же полезными качествами, что и мужской. Он легкий, сохраняет тепло, отталкивает воду, быстро сохнет.

Внешне модель для женщин имеет некоторые отличия. Верх более миниатюрный и состоит из наружной и внутренней куртки. Последнюю можно просто отстегнуть и не использовать. Капюшон женских курток в отличие от мужских, имеет козырек.

Все остальные характеристики совпадают с мужскими. Манжеты женских курток точно также регулируются липучками и имеют большое количество практичных карманов.

В выборе тонов производители руководствуются практичностью и можно увидеть сдержанные тона – серый, синий, голубой, черный, белый, и т. д. Компания предлагает высокое качество и большой размерный ряд моделей. Вся женская одежда Норфин по ссылке https://norfin.com.ua/zhenskaya-odezhda/.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Регистрация нового Общества с ограниченной ответственностью (ООО) может показаться простой задачей, которую можно
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
В современном глобализованном мире все больше родителей рассматривают возможность обучения своих детей в зарубежных
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
В современном мире, где обмен информацией происходит с невероятной скоростью, защита личных данных становится все более
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Пхукет - это один из самых популярных туристических направлений в Таиланде, привлекающий миллионы путешественников со