Новости партнеров

УЗИ аппараты Mindray

УЗИ аппараты Mindray

Универсальные УЗИ аппараты Mindray решают весь спектр задач ультразвукового обследования, как в стационаре, так и в мобильных условиях. Обеспечено соответствие всем стандартам разрешения изображения, контрастности и детализации. Аппараты изготовлены на новейшей микроэлектронной базе, имеют все стандартные порты для вывода изображения, файлов обследования на любые устройства.

Портативные УЗИ аппараты Mindray

Пользуются такой популярностью, поскольку обладают такими же возможностями, как и стационарные варианты. Портативные ультразвуковые сканеры Mindray предназначены для замены стационарных устройств, а также для применения в мобильных диагностических центрах. Программная база для вывода изображения — ноутбук. В корпусе установлена стандартная материнская плата ноутбука и дисплей. Сам аппарат УЗИ — это несколько дополнительных электронных модулей, установленных в общем корпусе. Акустическая линза имеет защищенный корпус, который можно обрабатывать дезинфицирующими средствами.

Простое управление и мультиязычный программный интерфейс снижают требования к обучению персонала. Любой мобильный аппарат УЗИ можно укомплектовать стационарной тележкой, что сделает его намного более удобным для применения в условиях кабинета. Срок службы превышает 10-15 лет. Приобрести аппараты УЗИ Mindray рекомендуем на официальном сайте производителя https://uzi-mindray.com/ минуя посредников.

Программные средства обработки изображения

Использование мощной компьютерной платформы позволяет объединить аппарат УЗИ и компьютер для обработки изображений, выстраивания трехмерных снимков, в одном устройстве. Компьютер решает и вспомогательные задачи: хранение снимков, составление каталогов, отслеживание динамики процессов, исследуемых данным аппаратом.

Цифровая обработка сигнала в УЗИ

Многие не понимают, какие возможности дает цифровая обработка сигналов в самом УЗИ аппарате, а не в последующем изображении. Известны искажения ультразвуковых волн при прохождении их через ткани, полости с жидкостями, кости, хрящи, все это используется при цифровой обработке. Цифровая обработка преследует одну цель — сделать снимок более детальным. То, что не видел старый аналоговый аппарат УЗИ, то увидит новый цифровой. Конечно, к четкости снимков КТ или МРТ они не подходят даже близко, но перспективы развития есть. УЗИ Mindray — современные медицинские диагностические приборы, которые будут актуальны еще не менее 10-и лет.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Логистика товаров из Китая в Россию
Логистика товаров из Китая в Россию
Одной из основных логистических проблем при транспортировке товаров из Китая в Россию является огромное географическое
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Никто не станет отрицать тот факт, что медицина сегодня шагнула далеко вперед. Именно за счет существующего прогресса
Почему бытовая техника выходит из строя
Почему бытовая техника выходит из строя
Жизнь практически любого современного человека окружена действительно большим разнообразием технических средств. Они
Регистрация ООО для резидентов России в Беларуси: процесс и преимущества
Регистрация ООО для резидентов России в Беларуси: процесс и преимущества
Россия и Беларусь, две соседние страны с тесными историческими, культурными и экономическими связями, предоставляют