Новости партнеров

Выбираем недорогой трикотаж

Выбираем недорогой трикотаж

Задумывались ли вы, как влияет одежда на самооценку и самовосприятие? Когда женщина надевает красивый пеньюар, у нее расправляются плечи, на лице появляется улыбка, а походка становится легкой и плавной. И проходя мимо зеркала останавливается, чтобы полюбоваться и насладится своей красотой. Нужно бороться с традицией носить дома или одевать для сна растянутые майки, отжившее свое белье и старенькие штаны! Впрочем, давайте начнем с самого начала... Магазин https://multimoda.by/ предлагает мужчинам и женщинам красивую одежду для дома и сна, романтической вечера или утра прекрасной невесты.

Это магазин, в котором каждая девушка, женщина найдет для себя подходящую одежду или нижнее белье, которое поможет ей раскрыться, почувствовать себя красивой и желанной.

Домашний текстиль или мода для дома

В каждой коллекции объединены два-три стилевых направлений, которые популярны среди модниц. Стоит также отметить, что одежда Multimoda пользуется спросом как среди обычных девушек, так и среди селебритиз.

Каталог “Multimoda”. Обзор главных трендов

Итак, каталог сезона – это действительно стоящее собрание вещей, которое поможет стать еще более стильной и привлекательной. Рассмотрим некоторые новинки:

1. Платья лимонных и цитрусовых оттенков. Интересные платья в цвете лайма или традиционного лимона – настоящий «must have»! Оно освежит образ и засвидетельствует о ваших глубоких познаниях в мире моды!
2. Укороченный топ. Укороченные топы – горячий тренд этого лета. Важно знать, что сочетать такие вещи нужно с брюками, юбками или шортами с завышенной линией талии. Благо такие также есть в продаже. Пупок не должно быть видно, должна быть на виду только тонкая полосочка вашего тела.
3. Удлиненный жакет голубого оттенка. Базовая вещь, которая поможет сделать Look более благородным! Жакет можно сочетать с нейтральным низом или же, например, яркими зелеными брюками и салатным топом – получится очень провокационно и трендово!
4. Джинсы с цветочным принтом. Брюки в горошек или мелкий цветочек смотрятся «айс» исключительно на тех девушках, чья фигура позволяет носить такие вещи.

5. Зауженные брюки с принтами. Вещица из разряда «must be»! Нейтральны принты подойдут и для дома и для улицы. Брюки хороши сочетаются с обувью на каблуке, с сандалиями на плоском ходу. Штанишки визуально похожи на нижнюю часть от пижамы, но смотрятся эксклюзивно и стильно!
6. Кружевные шорты. Если речь идет о шотрах выше колек, то такие изделия пойдут лишь обладательницам идеальных ног. Всем остальным рекомендуем присмотреться к моделям по длиннее. Хотите носить укороченные шорты из кружева, то знайте, что ноги должны быть в идеальном состоянии (в меру подкачанными).

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Почему срочная регистрация ооо удел профессионалов
Регистрация нового Общества с ограниченной ответственностью (ООО) может показаться простой задачей, которую можно
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
Дети в зарубежных школах: онлайн-обучение или поступление в вуз
В современном глобализованном мире все больше родителей рассматривают возможность обучения своих детей в зарубежных
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
Почему удобен временный одноразовый номер телефона для смс?
В современном мире, где обмен информацией происходит с невероятной скоростью, защита личных данных становится все более
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Почему в Пхукет удобно бронировать места в самолете онлайн
Пхукет - это один из самых популярных туристических направлений в Таиланде, привлекающий миллионы путешественников со