Спорт

Деян Радич отказался «сдать» Николаю Толстых «Ростов»
Деян Радич отказался «сдать» Николаю Толстых «Ростов»
Бывший голкипер донского клуба Деян Радич рассказал, что Толстых требовал у него компромат на «Ростов» в обмен на помощь с трудоустройством

«Я должен был выдать компромат на команду, а затем озвучить его на пресс-конференции. Взамен Толстых обещал помочь мне с трудоустройством. Я наотрез отказался и от того, и от другого. Да это и вполне понятно, как бы я дальше жил, если бы облил грязью команду, ворота которой я защищал, клуб, чья судьба мне до сих пор небезразлична. Представляете, с каким же горьким осадком и разочарованием я улетал на родину в Сербию?!», — рассказал Деян пресс-службе жёлто-синих.

Александр Шикунов посоветовал Николаю Толстых вместо плетения очередных интриг провести пресс-конференцию по итогам чемпионата мира, на котором сборная России выступила, мягко говоря, не очень успешно.

«Толстых никак не успокоится. Вместо того чтобы провести пресс-конференцию по итогам чемпионата мира, он снова ломает комедию. Мы уже устали бороться. Это какая-то болезнь, неисправимая ситуация», — сказал Шикунов журналистам.

По словам Шикунова, «"Ростов" не собирается предпринимать никаких действий, так как не имеет на это времени».

В ответ на высказывания представителей ростовской команды Николай Толстых заявил, что «РФС занимается развитием футбола, а не поиском компроматов».

 

 

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Ростовская область вошла в топ-5 на всероссийской спартакиаде в Волгограде
Ростовская область вошла в топ-5 на всероссийской спартакиаде в Волгограде
В Волгограде завершилась Всероссийская спартакиада молодежи России допризывного возраста. Соревнования собрали
Гол экс-игрока "Ростова" стал лучшим на групповом этапе ЧМ-2026
Гол экс-игрока "Ростова" стал лучшим на групповом этапе ЧМ-2026
Экс-игрок ФК "Ростов", капитан сборной Узбекистана Элдор Шомуродов победил в голосовании ФИФА за лучший гол
СКА-Ростов впервые за три года сыграет в Кубке России
СКА-Ростов впервые за три года сыграет в Кубке России
Клуб СКА-Ростов, который принадлежит Басте и играет в медиалиге, вернулся в Кубок России по футболу. Ростовские армейцы
Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян покинул клуб
Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян покинул клуб
ФК «Ростов» покинул ветеран клуба  - полузащитник  Хорен Байрамян. Информация об уходе Байрамяна
Человек своего времени
Человек своего времени
В минувшую пятницу в Ростове в парке Революции отметили 100-летие со дня рождения Ивана Афанасьевича Бондаренко.
Краснодарец разослал интимные фото бывшей, требовавшей от него отдать долги
Краснодарец разослал интимные фото бывшей, требовавшей от него отдать долги
Жительница Краснодара пришла в полицию с обвинением своего бывшего сожителя в вымогательстве. По ее словам, мужчина
Три тысячи деревьев в парке Революции встретят лето вместе с ростовчанами
Три тысячи деревьев в парке Революции встретят лето вместе с ростовчанами
В Ростове наконец по-летнему потеплело. Еще чуть-чуть и в южную столицу придет настоящая жара. А это значит, что все
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»