Экономика

Донские аграрии на «Золотой осени 2008»

Донские аграрии на «Золотой осени 2008»

С 10 по 14 октября в Москве в ВВЦ пройдет крупнейшая агропромышленная выставка России - «Золотая осень 2008». Из Ростова на нее отправилась группа донских аграриев.</P><P>В этом году наша областная экспозиция разместится на 242 квадратных метрах выставочной площади. По традиции Дон представит продукцию пищевых и перерабатывающих предприятий, а также научные разработки и предложения ведущих институтов в данной сфере. Всего в работе выставки примут участие 76 предприятий и организаций агропромышленного комплекса Ростовской области.

С 10 по 14 октября в Москве в ВВЦ пройдет крупнейшая агропромышленная выставка России - «Золотая осень 2008». Из Ростова на нее отправилась группа донских аграриев.

В этом году наша областная экспозиция разместится на 242 квадратных метрах выставочной площади. По традиции Дон представит продукцию пищевых и перерабатывающих предприятий, а также научные разработки и предложения ведущих институтов в данной сфере. Всего в работе выставки примут участие 76 предприятий и организаций агропромышленного комплекса Ростовской области.

Среди участников выставки ведущий производитель сельхозтехники - компания Ростсельмаш.

На стенде Ростсельмаш будут экспонированы два современных зерноуборочных комбайна: ACROS 530 и RSM 181. За полтора года было выпущено более 2000 комбайнов ACROS 530, а также помимо базовой модификации освоено производство еще двух – ACROS 535 и АCROS 540. В новом сельхозгоду (октябрь-2008/сентябрь-2009) Ростсельмаш планирует выпустить более 3000 комбайнов АCROS разных модификаций. Начало серийного производства роторного комбайна RSM 181 намечено на декабрь 2008 года планируется, что в этом сельхозгоду будет выпущено свыше 400 единиц.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Министр экономического развития Ростовской области «выучил» китайский язык с помощью искусственного интеллекта
Министр экономического развития Ростовской области «выучил» китайский язык с помощью искусственного интеллекта
Министр экономического развития Ростовской области Максим Папушенко «выучил» китайский язык с помощью
В Ростовской области собираются наладить производство курьерских беспилотников
В Ростовской области собираются наладить производство курьерских беспилотников
Донское предприятие «Первое ОКБ» планирует наладить выпуск курьерских беспилотников. Об этом рассказал заместитель