Экономика

Донские аграрии на «Золотой осени 2008»

Донские аграрии на «Золотой осени 2008»

С 10 по 14 октября в Москве в ВВЦ пройдет крупнейшая агропромышленная выставка России - «Золотая осень 2008». Из Ростова на нее отправилась группа донских аграриев.</P><P>В этом году наша областная экспозиция разместится на 242 квадратных метрах выставочной площади. По традиции Дон представит продукцию пищевых и перерабатывающих предприятий, а также научные разработки и предложения ведущих институтов в данной сфере. Всего в работе выставки примут участие 76 предприятий и организаций агропромышленного комплекса Ростовской области.

С 10 по 14 октября в Москве в ВВЦ пройдет крупнейшая агропромышленная выставка России - «Золотая осень 2008». Из Ростова на нее отправилась группа донских аграриев.

В этом году наша областная экспозиция разместится на 242 квадратных метрах выставочной площади. По традиции Дон представит продукцию пищевых и перерабатывающих предприятий, а также научные разработки и предложения ведущих институтов в данной сфере. Всего в работе выставки примут участие 76 предприятий и организаций агропромышленного комплекса Ростовской области.

Среди участников выставки ведущий производитель сельхозтехники - компания Ростсельмаш.

На стенде Ростсельмаш будут экспонированы два современных зерноуборочных комбайна: ACROS 530 и RSM 181. За полтора года было выпущено более 2000 комбайнов ACROS 530, а также помимо базовой модификации освоено производство еще двух – ACROS 535 и АCROS 540. В новом сельхозгоду (октябрь-2008/сентябрь-2009) Ростсельмаш планирует выпустить более 3000 комбайнов АCROS разных модификаций. Начало серийного производства роторного комбайна RSM 181 намечено на декабрь 2008 года планируется, что в этом сельхозгоду будет выпущено свыше 400 единиц.



Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Совладелец «Ростсельмаша» заявил, что возвращение западных брендов уничтожит машиностроение в России
Совладелец «Ростсельмаша» заявил, что возвращение западных брендов уничтожит машиностроение в России
Возвращение западных брендов сельскохозяйственной техники может уничтожить машиностроение в России. Об этом в
Слюсарь заявил, что Ростовская область может стать технологическим центром юга России
Слюсарь заявил, что Ростовская область может стать технологическим центром юга России
Ростовская область может стать технологическим центром юга России. Об этом на отчете донского правительства о
Донским промышленникам пообещали федеральную поддержку
Донским промышленникам пообещали федеральную поддержку
Врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь обсудил тему  поддержки донских машиностроителей с первым