Экономика

«ЮТК» привлекает новых абонентов

«ЮТК» привлекает новых абонентов

- Мы заинтересованы в притоке новых абонентов ровно так же, как и в удержании старых, которые в срок вносят абонентскую плату и имеют аванс на своем счету. Именно для частых встреч с абонентами организована акция «Энергичные люди»,- сказал на вручении призов зам.начальника по развитию бизнеса Ростовского технического центра электросвязи филиала «Ростовэлектросвязь» ОАО «ЮТК» И.В.Котляренко.

- Мы заинтересованы в притоке новых абонентов ровно так же, как и в удержании старых. Мы признательны им за лояльность в оплате услуг связи и готовы подтверждать свою симпатию и привязанность к ним регулярно. Именно для частых встреч с абонентами организована акция «Энергичные люди»,- сказал на вручении призов зам.начальника по развитию бизнеса Ростовского технического центра электросвязи филиала «Ростовэлектросвязь» ОАО «ЮТК» И.В.Котляренко.

Анализ абонентской базы показал, что в 1 квартале этого года 22 393 ростовских абонента в срок оплачивали абонентскую плату. Их них 3 495 абонентов имели аванс на своем счету, что исключало задолженность по оплате услуг связи. Из 22 393 абонентов компьютер выбрал шесть самых активных абонентов ЮТК – Ростовэлектросвязь. В течение всего 1 квартала у них не было задолженности по оплате за услуги связи.

В качестве поощрительных призов энергичным людям были вручены - радиотелефоны и Интернет карты на 50 часов.

Обладателями современных радиотелефонов стали: Соколов Николай Львович; Восканов Александр Ромеович; Азарова Любовь Григорьевна, у которых был аванс за услуги связи. Интернет карты достались: Бодякова Тамара Федоровна; Чудинова Полина Ульяновна; Королев Юрий Николаевич.

Начался второй тур акции ««Энергичные люди». Во втором квартале также будут разыгрываться призы среди самых активных абонентов. Кто они мы узнаем чуть позже.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

В Ростовской области собираются наладить производство курьерских беспилотников
В Ростовской области собираются наладить производство курьерских беспилотников
Донское предприятие «Первое ОКБ» планирует наладить выпуск курьерских беспилотников. Об этом рассказал заместитель