Экономика

ОАО «Агромашхолдинг» представит в Ростовской области

ОАО «Агромашхолдинг» представит в Ростовской области

На ежегодной выставке-демонстрации «День Российского поля-2007», которая пройдет с 1 по 5 июля 2007 года в Ростовской области под руководством Министра сельского хозяйства РФ Алексея Гордеева, ОАО «Агромашхолдинг» (АМХ) продемонстрирует гусеничный сельхозтрактор ВТ-150Д производства Группы компаний «Волгоградский тракторный завод» (ВгТЗ).

В нынешнем году техника АМХ на «Дне российского поля» будет представлена в двух экспозициях: статической (совместно с другими ведущими производителями сельхозтехники оборудования) и динамической.

В первом случае - АМХ предложит участникам и гостям ростовского форума АПК агротехнологические комплексы машин. Возможности волгоградского трактора ВТ-150Д в технологиях минимальной обработки почвы будут продемонстрированы в агрегате с дисковой бороной БДК-3,8, культиватором PEGASUS 4002 и сеялкой для посева пропашных культур ED 602. В другом сегменте экспозиции АМХ, где будут показаны машины для возделывания полевых культур по традиционной технологии обработки почвы, гусеничный трактор ВгТЗ будет показан в комплексе с плугом ПРУН 5-45 и со сплошным культиватором КПК-8А.

В демонстрационном показе, помимо техники других заводов-производителей, входящих в структуру АМХ – ОАО «Владимирский моторо-тракторный завод», ОАО «Липецкий трактор», ОАО «ПО «Красноярский завод комбайнов» - специалисты холдинга продемонстрируют возможности сельскохозяйственного гусеничного трактора ВТ-150Д (ВгТЗ) в работе с комбинированным агрегатом АКВ-4.

«В нынешнем году мы впервые предлагаем вниманию аграриев не просто отдельные современные машины наших заводов-производителей, а целые агротехнологические комплексы, - прокомментировал ситуацию директор по стратегическому развитию ОАО «Агромашхолдинг» Сергей Вачугов. – Наша основная цель - наглядно показать возможности применения выпускаемой техники ОАО «Агромашхолдинг» и других отечественных производителей в современных энергосберегающих технологиях обработки почвы: традиционной, минимальной и нулевой. Мы предлагаем не только варианты оптимизированных с экономической точки зрения комплексов, но и готовы обсудить с потребителем условия, при которых будет обеспечена безотказность работы машин и агрегатов и соблюдение, как следствие, установленных временных норм проведения тех или иных операций».

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Министр экономического развития Ростовской области «выучил» китайский язык с помощью искусственного интеллекта
Министр экономического развития Ростовской области «выучил» китайский язык с помощью искусственного интеллекта
Министр экономического развития Ростовской области Максим Папушенко «выучил» китайский язык с помощью
В Ростовской области собираются наладить производство курьерских беспилотников
В Ростовской области собираются наладить производство курьерских беспилотников
Донское предприятие «Первое ОКБ» планирует наладить выпуск курьерских беспилотников. Об этом рассказал заместитель