Экономика

Участие делегации Ростовской области в сочинском форуме обойдется в 15 млн рублей

Участие делегации Ростовской области в сочинском форуме обойдется в 15 млн рублей

Форум пройдет с 12 по 14 февраля

Министерство экономического развития Ростовской области ищет подрядчика для организации выставочной композиции региона на Российском инвестиционном форуме, который пройдет в Сочи с 12 по 14 февраля. Его начальная цена — около 15 млн рублей.

Победителю предстоит найти необорудованную выставочную площадку площадью 90 кв.м. в здании Главного медицентра в Сочи, разработать концепцию экспозиции с перечнем из 30 инвестпроектов и ее слоган, разработать дизайн, в котором должны быть предусмотрены подиум, подвесная конструкция со слоганом, система освещения, индивидуально изготовленный арт-объект, закрытая зона для переговоров, зона для подписания соглашений, светодиодные экраны и пр.

Также необходимо смонтировать оборудование, подготовить документы и презентационные материалы на русском и английском, нанять персонал, обеспечить аккредитацию и проживание делегации Ростовской области из 8 человек, ее проезд до места проведения форума, а также обеспечить участие в форуме двух телерадиокомпаний.

Сейчас закупка переведена на этап работы комиссии. Кто возьмется за организацию экспозиции, станет известно в ближайшее время.




Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»