Культура

Знаменитый "таксист" Сами Насери приедет в Ростов на съемки гангстерского боевика

Знаменитый "таксист" Сами Насери приедет в Ростов на съемки гангстерского боевика

Француз уже 10 месяцев живет в России
Французский актер, знаменитый "таксист" Сами Насери в скором времени прибудет в Ростов. Он снимется в главной роли в фильме «Краб» - ленте про ганстеров. Также среди актеров будут Филипп Лелуш и Фредерик Дифенталь. также известный по фильму "Такси". Остальная съемочная группа в основной своей массе будет состоят из россиян.

Сообщается, француз уже около 10 месяцев живет в России. Это ему необходимо для подготовки к роли и понимания особенностей страны.

Режиссером киноленты является Биби Насери. Именно он решил, что сниматься фильм будет в Ростове и Ялте. С чем это связано, съемочная группа не комментирует.

Напомним, что Насери приезжает в Ростов не впервые.Он был в донской столице год назад и даже расписался на такси ростовчанина - точной копии такси из одноименного французского фильма..
Иллюстрация: donday.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»