Дежурная часть

На рынке «Классик» под Ростовом вновь вспыхнул огонь

На рынке «Классик» под Ростовом вновь вспыхнул огонь

Сегодня, 2 июня на многострадальном рынке «Классик» в Аксайском районе Ростовской области вновь вспыхнуло пламя. Фото и видео факты очевидцы разместили в социальных сетях.

На опубликованных кадрах видно, что над рынком валит чёрный дым. По словам очевидцев, на территории загорелся мусор. Прибывшие на место пожарные быстро его потушили.

На сей раз серьёзного пожара к счастью, не случилось.

Напомним, четыре с половиной года назад на «Классике» выгорели около 4 тыс. кв. метров. Тогда огонь вспыхнул в двухэтажном павильоне с пиротехникой. Возгорание привело к мощным взрывам фейерверков и хлопушек, которые слышали жители всех близлежащих улиц. Более 200 предпринимателей лишились своих рабочих мест после пожара.
Иллюстрация: Телеграмм-канал "Это Ростов"

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»