Дежурная часть

В Ростовской области из горящего магазина «Магнит Косметик» эвакуировали 31 человека

В Ростовской области из горящего магазина «Магнит Косметик» эвакуировали 31 человека

Спасатели устанавливают причину возгорания

В шахтерском городе Гуково (Ростовская область) спасатели МЧС эвакуировали из горящего здания 31 человека.

Очевидцы и работники сообщили спасателям о возгорании на втором этаже здания на улице Костюшенко примерно в 13.30, пояснили в региональном управлении МЧС. На втором этаже 2-этажного здания находится магазин «Магнит Косметик». На первом – обычный продуктовый магазин. За небольшое время пожар распространился на площади порядка 200 кв. метров. Очевидцы пишут в социальных сетях, что дымом заволокло улицу и ближайшие дома в частном секторе.

К месту ЧП прибыли 20 пожарных на 4 машинах. Им удалось локализовать пожар. В дальнейшем инспекторы установят причину возгорания. В инциденте, по предварительной информации, никто не пострадал.

Тем временем прокуратура заявила о начале проверки по факту пожара в ресторане «Тамада» в Ростове.

Иллюстрация: www.vk.com/vgukovo

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»