Дежурная часть

В Таганрогском заливе утонул неизвестный мужчина

В Таганрогском заливе утонул неизвестный мужчина

Сотрудники спасательной службы извлекли тело мужчины из Таганрогского залива. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

Тело утопленника было обнаружено 7 октября в 16:35 в районе дома № 57 по улице Ломакина. Спасатели вытащили его на сушу.

- Личность и обстоятельства гибели устанавливаются. Проводятся следственные мероприятия, - рассказали в пресс-службе МЧС.

Напомним, всего с начала лета в Ростовской области утонули 52 человека. Основными причинами гибели людей на воде обычно становятся купание в необорудованных местах и в состоянии алкогольного опьянения


Иллюстрация: Пресс-служба МЧС

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»