Дежурная часть

В центре Ростова посетителя кафе сдали в полицию из-за чашки чая

В центре Ростова посетителя кафе сдали в полицию из-за чашки чая

Мужчина хотел насладиться напитком как можно быстрей, но официант позвонил в 02

В центре Ростова на улице Мечникова посетитель кафе “Сапоре Итальяно” попал в полицию после настойчивых требования налить ему чашку чая. Об этом сообщил портал 1rnd.ru со ссылкой на собственный источник.

Мужчина около 10:25 утра якобы вломился в заведение общепита и начал криком требовать горячий напиток. Он пытался подгонять официанта и, по его словам, вел себя неадекватно.

Сотрудники кафе не смогли с ним справиться и вызвали полицию. Правоохранители забрали дебошира через несколько минут. В кафе никто не пострадал, оно продолжило работу.





Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»