Дежурная часть

В ресторане в Шахтах массово передрались гости

В ресторане в Шахтах массово передрались гости

Массовое побоище случилось в ресторане в Шахтах

В ресторане города Шахты Ростовской области массово передрались гости. Видеозапись побоища распространилась в сети.

Как пишут очевидцы, конфликт произошёл 16-го числа в ресторане «Кей-Стоун». Утверждается, что сначала между гостями случилась словесная перепалка, которая переросла в мордобой.

На видео запечатлено, как несколько мужчин жестоко избивают друг друга кулаками и всем, что попадётся под руку: металлическими трубами, бутылками. В какой-то момент в кадре мелькнул предмет, похожий на пистолет. При этом о перестрелке не сообщалось, утверждается, что была только драка.

Добавим, что администрация заведения и компетентные органы происшествие не комментируют.

Клара Карлова

Иллюстрация: Соцсети

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»