СВО

В зоне СВО погиб 23-летний лейтенант из Ростовской области Павел Стещенков

В зоне СВО погиб 23-летний лейтенант из Ростовской области Павел Стещенков

Военный был кандидатом в мастера спорта по боксу, рукопашному бою и дзюдо
На территории проведения специальной военной операции получил смертельное ранение 23-летний уроженец Ростовской области Павел Стещенков. Об этом 10 января сообщается в паблике ВКонтакте "Подслушано Белая Калитва. Городское сообщество".

Известно, что Павел родом из Белой Калитвы. Он окончил школу № 5, являлся кандидатом в мастера спорта по боксу, рукопашному бою, дзюдо и боевому самбо. 

В зоне спецоперации Павел служил в звании лейтенанта 103-го полка 2-го батальона и командира орудия. В начале января он получил тяжелое ранение при выполнении задания командования под Марьинкой Покровского района ДНР. Дончанина доставили в московский госпиталь, где врачи боролись за его жизнь, но 6 января военнослужащий скончался в реанимации.

Похороны лейтенанта Стещенкова состоятся 14 января в хуторе Погорелове Белокалитвинского района. 

Ранее сообщалось о гибели двух мобилизованных жителей Чертковского района Ростовской области 34-летнего Алексея Петрова и 32-летнего Дениса Татаринова.
Иллюстрация: donday.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»