СВО

В зоне СВО погиб боец из Ростовской области Александр Соснов

В зоне СВО погиб боец из Ростовской области Александр Соснов

40-летний житель Ростовской области Александр Соснов погиб в зоне проведения специальной военной операции. Об этом 20 марта сообщил портал donday.ru со ссылкой на собственный источник.

Известно, что боец проживал в хуторе Дудниковском Чертковского района. Осенью 2022 года он заключил контракт с частной военной компанией и отправился на территорию СВО.

В ходе спецоперации он получил ранение под Лисичанском и лечился в госпитале.

Погиб дончанин в января 2023 года под Артемовском при выполнении задания командования. Тело бойца доставили на родину только в марте этого года. Александра Соснова похоронили в Дудниковском.

Ранее сообщалось о гибели в зоне СВО 43-летнего отца пятерых детей из города Шахты Ростовской области Алексея Ермакова.
Иллюстрация: вести217.рф.

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»