СВО

В зоне СВО погиб боец из Ростовской области Михаил Середа

В зоне СВО погиб боец из Ростовской области Михаил Середа

У дончанина остались мама и две сестры

На территории проведения военной спецоперации погиб 40-летний боец из Сальского района Ростовской области Михаил Середа. Об этом 28 февраля сообщила интернет-газета «Наша неделя. Пролетарск».

Известно, что Михаил родился в поселке Гигант, окончил Пролетарское училище №94. В 2023 году он подписал военный контракт и отправился в зону СВО.

Во время нахождения на спецоперации Михаил трижды был ранен. В феврале он получил смертельное ранение при выполнении задания командования под Авдеевкой. Подробности его смерти не уточняются.

Михаила Середу похоронят в Пролетарске со всеми военными почестями.

У бойца остались мама и две сестры. 

Ранее сообщалось о гибели в зоне СВО 39-летнего бойца из Батайска Ростовской области Александра Лебединского.
Иллюстрация: газета «Наша неделя. Пролетарск»

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»