СВО

В зоне СВО пропал 29-летний боец Александр Фадеев из Ростовской области

В зоне СВО пропал 29-летний боец Александр Фадеев из Ростовской области

В зоне проведения специальной военной операции пропал без вести 29-летний Александр Фадеев из Ростовской области. Об этом 22 декабря сообщил портал donday.ru со ссылкой на собственный источник.

Известно, что Александр Фадеев числился в военной части №29325 в 102-й мотострелковой бригаде в поселке Персияновка. В зоне СВО боец отправиося 3 ноября на задание командования, а уже 11 ноября его записали в список пропавших без вести.

Ранее на территории проведения военной спецоперации погиб 30-летний младший сержант из Сальска Ростовской области Сергей Сафаров с позывным «Чайка».
Иллюстрация: donday.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»