Образование

Директора гимназии подозревают в получении взятки

Директора гимназии подозревают в получении взятки

Прокуратура Таганрога Ростовской области взяла на контроль ход расследования по уголовному делу в отношении директора гимназии «Мариинская», подозреваемой в получении взятки.

Так, директор гимназии «Мариинская», являясь должностным лицом, 3 февраля 2010 года получила денежные средства в качестве взятки в сумме 10 620 рублей за незаконное предоставление в аренду спортивного зала МОУ гимназия «Мариинская» для занятий спортом в январе 2010 года. Причем, как рассказали в пресс-службе прокуратуры Ростовской области, директор образовательного учреждения сделала это в соответствии с ранее достигнутой договоренностью с преподавателем физической культуры этого же учреждения из корыстной заинтересованности.



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»