Глядя из Ростова

Зарубежные СМИ затеяли скандал по поводу возможного массового убийства безнадзорных животных в городах ЧМ-2018

Зарубежные СМИ затеяли скандал по поводу возможного массового убийства безнадзорных животных в городах ЧМ-2018

Ростовские зоозащитки солидарны с "голосами из-за бугра"
Зарубежные СМИ бьют тревог по поводу массового убийства собак в российских городах, в которых будет проходит чемпионат мира по футболу.

IzragyTm0Uo.jpg

"Уважаемые власти! А вам не кажется, что уже достаточно позора нашей стране?! Такие страны, как Америка, Англия, Франция, Германия, Мексика, Италия и другие, публикуют статьи в СМИ, снимают репортажи, подписывают петиции на разных языках мира против отстрела животных перед кровавым ЧМ 2018 в России, направляют письма президенту РФ, а вы, в свою очередь, не можете остановить в своей же стране отстрел животных и аннулировать кровавые контракты?! Вместо этого, убийства продолжаются, а на сайте госзакупок появляются каждый день новые контракты на отлов и утилизацию бездомных кошек и собак! Это как воспринимать? Как геноцид и психологический террор собственного народа?! "- пишет на своей странице в социальной сети любительница животных Наталья Коробейникова.


ifDwzWwU2ig.jpg


Ростовские зоозащитники поддерживают позицию автора.

"Вот казалось бы, наоборот, показать иностранным гостям: да, и у нас есть собаки, они все стерилизованы, государство занимается их судьбой, подкармливает и пристраивает. А вот, кстати, не хотите ли себе четвероногого друга из России? Так нет же, надо всех зверски истребить, чтобы ничего живого не осталось...", - шокирована Людмила П.

7fOOHBS_ido.jpg

"Они решили стереть с лица земли всё живое! Чтобы в подвалах и по-улицам пешком ходили полчища крыс", -негодует Наталья М.

Автор: Дмитрий Воронцов

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет