Город

Конец марта: в Ростове кое-где шел снег

Конец марта: в Ростове кое-где шел снег

Завтра синоптики обещали наледь
На этот раз синоптики не ошиблись: на окраинах Ростова шел снег.

Сегодня днем, 23 марта, резко изменилась погода, пропало солнце, и в некоторых районах донской столицы выпал снег. Очевидцы выложили в соцсети видео, снятое на окраине Северного жилого массива..


- Такой конец марта в Ростове, - удивился горожанин.

Читатели паблика сообщили, что в центре города снега не было, снег был в микрорайоне Военвед. Зато на улице Доватора в Западном жилом массиве сперва минут 15 моросил дождь, а потом - около минуты шел снег, зато теперь светит солнце.

Ранее "Панорама" сообщала, что, по данным синоптиков, на выходные в Ростове ожидается резкое ухудшение погоды: сильный порывистый ветер, дождь со снегом, снег и даже гололедка.
Иллюстрация: скриншот видео

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»