Город

На въезде в Левенцовку сделали уличное освещение

На въезде в Левенцовку сделали уличное освещение

Для этого активистам пришлось обращаться в административную инспекцию

В Левенцовке завершена наладка системы уличного освещения, сейчас идет процесс ее передачи в муниципальную собственность, сообщили в пресс-службе ОНФ.

Добиться ремонта старых и установки новых фонарей помогли активисты фронта, которые после жалоб местных жителей на отсутствие освещения на въезде в район с 2013 года, обратились в мэрию, а затем и административную инспекцию Ростовской области.

- Муниципальный контракт на проведение строительно-монтажных работ на сетях освещения, в том числе на территории Левенцовского микрорайона, был заключен в сентябре 2018 года. В апреле 2019 года света все еще не было, работы не велись, - рассказала координатор проекта ОНФ «За честные закупки» Галина Лебедь.

После обращения в ведомства работа пошла и сейчас фонари уже работают.



Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»