Город

Ростовчан попросили придумать имя для самца альпаки

Ростовчан попросили придумать имя для самца альпаки

Ростовский зоопарк объявил конкурс
Зоопарк Ростова-на-Дону объявил конкурс на лучшее имя для очаровательно самца альпаки, который родился в 2018 году.

Обязательное условие для участников - мужское имя должно начинаться на букву «А», как у животных зоопарка, рожденных в 2018 году. Варианты имени можно присылать на почту  с пометкой «Имя для альпаки».

Первый этап конкурса завершится 1 апреля, в понедельник. Во втором этапе, который начнется 2 апреля, горожанам предложат проголосовать за три популярных имени, которые отберут по итогам первого этапа конкурса.

- Итоги голосования будут подведены 5 апреля, - сообщает пресс-служба Ростовского зоопарка.

Ростовчане уже начали предлагать идеи для имени, одной из первых стало имя Альфред.
Иллюстрация: Зоопарк Ростова-на-Дону

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»