Город

Ростовчане, проживающие на Таганрогской, сообщают о невыносимом холоде в квартирах

Ростовчане, проживающие на Таганрогской, сообщают о невыносимом холоде в квартирах

Как выяснилось, замерзающих в Ростове еще больше
Жители донской столицы, проживающие на улице Таганрогской, сообщили, что в их квартирах на сегодняшний день до сих пор нет отопления.

"На улице 5С°. Ноябрь на носу. В квартире холодино, батареи - лёд. Котельная под носом! Но никто ни кует, ни мелет", - проинформировали замерзающие.

Между тем, выяснилось, что они не одни такие. Тепла нет в отдельных домах Пролетарского района и на Западном.

Ранее "Панорама" сообщала, что многопрофильная компания "Лукойл" намерена отказаться от такого вида деятельности как снабжение россиян горячей водой и отоплением.


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»