Дом

Мебель для дома и офиса: главное — выбор аксессуаров

Мебель для дома и офиса: главное — выбор аксессуаров

Потребительский экспресс-опрос, проведенный ростовским агентством «Панорама», выявил интересную тенденцию: как частные, так и юридические лица в целях экономии средств стали предпочитать технологии «сделай сам». О ремонте своими руками и говорить не приходится — он стал повсеместным. Но вот уже и мебель стали делать по собственным чертежам из индивидуально заказанных деталей.

А, в общем, что тут сложного? Выбор мебельной плиты, ее раскрой и доставку клиенту осуществят десятки специализированных фирм. Конечную сборку можно осуществить лично или с приглашением недорогого мастера. В любом случае это обойдется дешевле, чем купить готовое или заказать мебельный проект «под ключ», который включает в себя оплату услуг дизайнера, вездесущий процент на содержание менеджеров и прочие офисные заморочки.

Конечно, далеко не каждый решится проектировать и собирать мебель своими руками. Но когда выгода от этого очевидна умение приходит как бы само собой. И не нужен массив аризонского дуба или ливанского кедра. Для повседневного обитания в доме или офисе достаточно практичных и недорогих мебельных блоков, простых в монтаже и эксплуатации.

Современные решения мебельного конструирования, действительно, нацелены на простоту и доступность. При этом большое значение имеет использование высокотехнологичных аксессуаров. Выберите интернет-адрес специализированной фирмы, скажем, td21vek.ru , и у вас просто глаза разбегутся — сколько интересного применяется сегодня в несложном производстве недорогой качественной мебели. Хромированные опоры, надежные газовые лифты, позволяющие зафиксировать поднимающиеся вверх дверцы в любом положении, рейлинги, соединительные трубы для создания конструкций в стиле hi tech. И это не говоря уже о всевозможных коллекциях ручек, крючков, кухонных приспособлений.

Посещение компании, предлагающей мебельные аксессуары, все равно — в интернете и воочию - зажигает фантазию. Ведь в любом случае настоящий мужчина тянется к тому, что хочется сделать собственными руками или по крайней мере — поручить доверенному мастеру, а женщинам — основным советчикам своих любимых — всегда будет нравится красивое, модное и блестящее.

Игорь Горин

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

В ЗЖМ 11 апреля отключат воду
В ЗЖМ 11 апреля отключат воду
В Западном жилом массиве в Ростове запланировано отключение воды. Об этом сообщили представители
В центре Ростова на сутки выключат воду
В центре Ростова на сутки выключат воду
В центральных районах донской столицы на сутки ограничат холодное водоснабжение. Об этом сообщили представители
В трех районах Ростова отключат горячую воду
В трех районах Ростова отключат горячую воду
В трех районах Ростова в апреле планируется отключение горячей воды. Об этом сообщили представители компании
В Левенцовке отключат холодную воду 21 марта
В Левенцовке отключат холодную воду 21 марта
В Ростове в микрорайоне Левенцовка отключат холодную воду 21 марта. Об этом в Telegram сообщили представители