Происшествия

Пассажиры ростовской маршрутки чуть не сварились

Пассажиры ростовской маршрутки чуть не сварились

Салон микроавтобуса залило кипятком
Сегодня утром в салоне маршрутки №85А произошла авария. Случилась поломка и пол автобуса залило кипятком. Некоторые из пассажиров пострадали.

Очевидец Яна рассказала порталу 161.ru о том, что в маршрутке случилось две поломки: одна возле памятника Стачке в полдевятого утра. По словам девушки, люди в передней части салона начали кричать: «Горячо!», «Кипяток!», требовали у водителя остановить маршрутку. Кто-то паниковал из-за того, что горячая вода льётся прямо ему на ноги.

Как выяснилось, в маршрутке прорвало одну из труб, которые ведут к обогревателю.

"В салоне появился запах гари и сырости, за сиденьем водителя стал подниматься пар. При этом автобус двигался дальше. Лишь через пару минут водитель остановил маршрутку и предложил пассажирам пересесть на другой транспорт. Несколько человек так и сделали, остальные решили ждать, когда устранят поломку",- поделилась воспоминаниями девушка.

По рассказу Яны, после того, как маршрутка поехала дальше, трубу прорвало во второй раз на Сиверса.

" Я чуть не сварилась заживо — даже через подошву туфель чувствовалось, насколько горячая вода. Ехала сидя, пришлось приподнять ступни, чтоб не обжечься",- жалуется Яна.

В заключение Яна сообщила, что водитель маршрутки всё-таки доехал до Буденновского, где высадил всех пассажиров. Никто из них в больницу, судя по всему, не обратился..

Автобусы маршрута №85А обслуживаются компанией" Авто Лайн". 161.ru не удалось выяснить, как перевозчик следит за техническим состоянием своего транспорта.

Автор: София Ткаченко

Источник фото: 161.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет