Происшествия

Посетители ростовского клуба "Reis" на Пушкинской сообщили о том, что их избили из-за спортивных штанов

Посетители ростовского клуба "Reis" на Пушкинской сообщили о том, что их избили из-за спортивных штанов

Охранники перепутали с ними камуфляжные
9 марта около часа в ростовском клуб "Reis" на Пушкинской, 50А случился инцидент между посетителями и охранниками.

Как сообщают пострадавшие в соцсети, в клуб несколько семейных пар пришли по приглашению общей знакомой, но в заведение их не пустили. Охранник на входе остановил компанию и заявил, что в "спортивных штанах" нельзя. На самом деле мужчина, вызвавший неприятие охраны,  был, как сообщают в соцсети, не у спортивных, а в камуфляжных брюках.

Мужья вышли на улицу, а женщины попросили вызвать администратора. в Оответ на это охранник вытолкал женщин на улицу, а одну якобы даже ударил кулаком по лицу. Муж женщины заблокировал действия охранника и попросил извиниться. Охранник вроде бы согласился, его отпустили, но он схватило рацию и вызвал подкрепление. На улицу выбежало человек 15 и набросились на мужчин. Избиение продолжалось до тех пор, пока из заведения не стали на улицу выбегать посетили.

Потерпевшие вызвали скорую помощь и полицию. Сотрудники полиции опросили участников стычки, но охранники и их друзья только смеялись в ответ. В результате, как сообщается в соцсети, никого не задержали.

Немного позже, в БСМП-2, стало известно, что у мужа одной из женщин пропал из кобуры травматический пистолет. Правда, его потом вернули. А у одной женщины из клатча пропали деньги.

По факту случившегося проводится проверка, сообщает донской полицейский главк.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: reisclub.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет