Происшествия

В Миллеровском районе нашли тела двоих пропавших детей

В Миллеровском районе нашли тела двоих пропавших детей

В реке Калитва обнаружены тела двоих пропавших детей из села Клочковка Миллеровского района. Напомним, два брата пяти и шести лет и 4-летний мальчик, их сосед, бесследно исчезли 5 марта.

В тот день около 11 часов родители отпустили ребят погулять возле двора. Сами взрослые находились дома и время от времени видели в окно, как дети играли на улице и ходили в гости к соседям. Пропажу ребятишек родители обнаружили примерно в два часа дня. После нескольких часов безуспешных поисков они обратились милицию.

Еще тогда один из опрошенных, брат старшего мальчика, сообщил, что видел детей на берегу реки, где они бросали палки на лед. И вот на днях были найдены тела двух детей, причем их личности уже установлены. Как сообщает следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ростовской области, это Дмитрий Голубев 2004 года рождения (на первом фото) и Никита Сидоров (на втором фото) 2006 года рождения.

В ходе осмотра тел детей, извлеченных из воды, признаков наступления насильственной смерти не обнаружено. Следователем назначено проведение судебно-медицинских экспертиз с целью установления причин наступления смерти. Обнаружение тел детей в реке и отсутствие телесных повреждений подтверждают основную версию следствия о несчастном случае. Вместе с тем, окончательное решение по уголовному делу будет принято после проведения всех необходимых следственных действий. Поиски еще одного ребенка, 5-летнего Вячеслава Голубева, продолжаются.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет