Происшествия

В Ростове школьнице прокусила ногу дикая собака

В Ростове школьнице прокусила ногу дикая собака

13-летнюю девочку увезли на скорой в больницу
В ростовских соцсетях еще 12 апреля появилась информация о том, что в Ростове  на улице Факельной, в районе дома № 38/8 на 13-летнюю школьницу напала бродячая собака. Она набросилась на девочку и сильно погрызла ей ногу. Пострадавшая с окровавленной голенью еле добралась до дома.

Сегодня выяснились последствия случившегося. Портал "Дондей" сообщил, что девочке пришлось вызвать скорую, которая срочно даставила ее в хируршическое отделение городской больницы № 20. Врачи поставили диагноз «укушенная рана верхней третьей части голени» и оказали помощь.

О судьбе собаки ничего не известно.

Клара Карлова

Иллюстрация: samara.kp.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»