Происшествия

За драку с кубанцами в Краснодаре задержали восьмерых фанатов «Ростова»

За драку с кубанцами в Краснодаре задержали восьмерых фанатов «Ростова»

Всего в драке приняло участие около 100 фанатов «Ростова» и примерно 70 краснодарских болельщиков

«На пересечении улиц Ставропольской и Шевченко собралась группа футбольных фанатов, между которыми происходит конфликт. На место незамедлительно были направлены патрульные наряды, которыми по подозрению в совершении правонарушения было задержано и доставлено в ближайший отдел восемь человек. Все доставленные оказались болельщиками ростовской футбольной команды. С ними были проведены профилактические беседы по недопущению нарушений общественного порядка в Краснодаре, также они были поставлены на фото- и дактилоскопический учет. С заявлением о нанесении телесных повреждений в полицию Краснодара никто не обращался», – рассказали в пресс-службе ведомства.

В драке приняло участие около 100 фанатов «Ростова» и примерно 70 краснодарских болельщиков. Победа осталась за ростовчанами.

Кроме того, в результате работы правоохранителей на пятерых ростовских болельщиков, находящихся на стадионе, были собраны административные материалы по части 1 статьи 20.31 КоАП РФ «Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований», которые направлены в суд для принятия процессуального решения.

 

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет