Жесткое массовое ДТП спровоцировало огромную пробку на Восточном шоссе в Ростове-на-Дону.
Вчера вечером, 24 декабря, в районе памятника «Тачанка» на выезде из донской столицы водитель Ford Focus сначала зацепил встречный автомобиль, а затем двигавшийся в попутном направлении Chery. После этого в легковушки врезался маршрутный автобус №212. По словам очевидцев, в результате ДТП травмы получила одна женщина и три подростка 16-ти, 18-ти и 11-ти лет.
Пострадавшая была госпитализирована с места происшествия на скорой. Массовая авария спровоцировала огромную пробку на данном участке в обе стороны движения. Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»