Он приставал к 13-летней школьнице в Пролетарском районе
13 марта около 14 часов на пересечении улиц Листопадова и Нижненольной в Пролетарском районе донской столице взрослый мужчина домогался 13-летней девочки.
По предварительной информации, к девочке на улице подошел седовласый мужчина, заговорил и предложил вступить в интимные отношения. Школьница отказалась и убежала. Дома о случившемся она рассказала родителям, а те заявили в полицию.
Сейчас сотрудники полиции прочесывают Пролетарский район в поисках подозреваемого, сообщает портал "DonDay". Рост подозреваемого примерно 180-185 сантиметров, он одет в белую куртку с красными вставками, при себе имел полиэтиленовый пакет.
По факту сообщений о якобы совершенном преступлении сотрудники полиции провели проверку, сообщает донской полицейский главк. Домогательства не было.
Подпишитесь на наши группы в соцсетях Facebook, Twitter, Вконтакте, Одноклассники.