Персона

В семье Дибровых появилась коварная разлучница "Леди Гага"

В семье Дибровых появилась коварная разлучница "Леди Гага"

Дмитрий Дибров стал российским Бредли Купером
Певица израильского происхождения Рики Берн Ари не на шутку заинтересовалась находящимся на отдыхе с семьей столичным ловеласом Дмитрием Дибровым. Ситуация заставила изрядно понервничать молодую жену шоумена.

59-летний член Академии Российского телевидения Дибров расположился за столиком ресторана угрожающе близко с эффектной артисткой Рики. Женщина не сводила с многодетного отца глаз, флиртовала с ним и открыто выражала свою заинтересованность. В какой-то момент красотка назвала Дмитрия Диброва российским Бредли Купером и исполнила для него знаменитую песню из фильма "Звезда родилась", которую поет Леди Гага.

Наблюдавшая за летящими искрами вожделения в адрес своего довольного мужа Полина Диброва дала понять уверенной Рики, что держит ситуацию под контролем. 

- В нашей семье появилась своя Леди Гага. Сказала, что сегодня мой Дмитрий - Бредли Купер. Стоит переживать? - обратилась к фолловерам Полина в Instagram.

Подписчики заверили ростовчанку, что волноваться ей не о чем. С такими природными внешними данными, которыми обладает Полина, ей не страшна ни одна обольстительница. А вот вокальные данные кудрявой "разлучницы" сильно впечатлили пользователей Сети.

"Что-то нереальное", "Невероятно красивый голос", "Леди Гага не сравнится даже", "Очень волшебно поет", - комментировали подписчики.

Напомним, ранее Полину Диброву сравнили с героиней картины русского художника Василия Пукирева "Неравный брак. 
Источник фото: instagram.com/polinadibrova

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

«Лавандовый раф» Николай Василенко замечен на Ж\Д вокзале «Ростов - Главный» в компании Ксении Собчак
«Лавандовый раф» Николай Василенко замечен на Ж\Д вокзале «Ростов - Главный» в компании Ксении Собчак
Сегодня, 21 февраля около 11:00 на главном железнодорожном вокзале Ростова заметили известного блогера Николая
«Исламский джихад»* пообещал освободить из плена внука ростовского врача Ирины Татти 15 февраля
«Исламский джихад»* пообещал освободить из плена внука ростовского врача Ирины Татти 15 февраля
Боевики запрещённой в России террористической группировки «Исламский джихад»* анонсировала освобождение из плена