Политика

Владимир Путин приедет на «Фронт» в Ростов

Владимир Путин приедет на «Фронт» в Ростов

По сообщениям федеральных и региональных СМИ президент России примет участие в первой конференции Общероссийского народного фронта (ОНФ).

Конференция состоится в конце марта и будет посвящена обсуждению положений предвыборной статьи президента РФ Владимира Путина «Строительство справедливости. Социальная политика для России», а также методов реализации их на практике.

В соцсетях и на страницах СМИ уже давно обсуждают шансы ОНФ выбиться в первые строки общероссийского политического рейтинга в случае, если Владимир Путин станет его официальным лидером. Ростовский визит президента может только укрепить надежды «фронтовиков» на всенародное признание и дополнительно увеличить приток сторонников.общественной надпартийной организации, которая в июне этого года планирует провести свой учредительный съезд.

По сведениям ряда источников, в первой конференция Общероссийского народного фронта примет участие до 500 человек, включая президента, его доверенных лиц, руководителей штабов общественной поддержки и активистов.

Мероприятие пройдет в выставочном комплексе «Роствертола». Основновными темами для дискуссии станут, естественно, социальные.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом