Общество

«Агроком» начал поставлять горячие обеды врачам в «коронавирусные» госпитали

«Агроком» начал поставлять горячие обеды врачам в «коронавирусные» госпитали

Чтобы у них были силы
С сегодняшнего дня врачи и сотрудники городской больницы №1 им. Н. А. Семашко (ЦГБ), которые занимаются лечением больных с коронавирусной инфекцией будут ежедневно получать горячие обеды, информирует пресс-центр “Группы Агроком” .

Такое решение принято благотворительным фондом Ивана Саввиди и компанией «Тавр» (входит в группу).

-Мы пытаемся, насколько это возможно, помочь городу и области справиться с этой бедой. Проконсультировались с врачами, поняли, что горячее питание – это действительно то, что им сегодня необходимо. Нужно снять с врачей хотя бы эту часть забот, - сообщила президент фонда Лидия Татанова.


Горячее питание для врачей готовят повара пищевого комбината завода «Тавр». В обед входит второе, салат, бутерброды с тавровской продукцией.

Напомним, ранее предприятия «Группы Агроком» выделили 20 млн рублей на закупку средств защиты (костюмов и масок) для медицинских учреждений области. Кроме того, они организовали поставку питьевой воды в больницы, специализирующиеся на лечении пациентов с коронавирусной инфекцией.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»