Общество

Бороться с наркоманией и экстремизмом будут донские диаспоры

Бороться с наркоманией и экстремизмом будут донские диаспоры

26 марта в администрации Ростовской области состоится заседание Консультативного совета представителей общественных организаций национальных групп Дона. По инициативе Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Ростовской области на заседание вынесена проблема наркомании на территории Ростовской области. Проблема ее распространения является сегодня актуальной во всем мире. Национальные диаспоры Дона готовы объединить усилия в борьбе с наркоманией.

В связи с имевшими место в феврале этого года конфликтными ситуациями в Ростове с участием студентов и учащихся разных национальностей обсуждаться будет вопрос о предупреждении экстремизма и конфликтов на межнациональной почве среди студентов ВУЗов и ССУзов области. В обсуждении примут участие представители структурных подразделений администрации области, ГУВД по Ростовской области, представители этнических общественных объединений.



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»