Общество

Города и районы Ростовской области с выявленным коронавирусом на 14 апреля

Города и районы Ростовской области с выявленным коронавирусом на 14 апреля

Впервые COVID-19 официально подтвержден в Шахтах и Таганроге
Региональный штаб по борьбе с распространением коронавируса опубликовал список городов и районов Ростовской области, где официально подтверждены случаи коронавирусной инфекции.

Информация актуальна на 10:30 мск 14 апреля. Впервые в число “зараженных” регионов вошли Шахты (3 человека) и Таганрог (1 человек).

Полная раскладка по числу зарегистрированных больных

Ростовская область - 101 человек (с учетом трех человек с анализами в Москве)

Ростов-на-Дону - 47
Батайск - 7
Донецк - 6
Аксайский район - 5
Азовский район - 5
Каменск-Шахтинский - 3
Зверево - 3
Шахты - 3
Кашарский район - 3
Мартыновский район - 3
Милютинский район - 2
Новочеркасск - 2
Матвеево-Курганский район - 2
Новошахтинск - 2 (с учетом анализов в Москве)
Семикаракорский район - 1
Сальский район - 1
Цимлянский район - 1
Октябрьский район - 1
Азов - 1
Таганрог - 1
Зерноград - 1 (анализы в Москве)
Чертковский район - 1 (поселок Чертково, анализы в Москве)

Также выложена карта распространения коронавируса в регионе. На ней указано количество выздоровевших. Пока они зафиксированы только в Ростове-на-Дону.

Пресс-центр_14.04-02.jpg

Ранее сообщалось, что за сутки в Ростовской области было выявлено 20 новых инфицированных. В условиях пандемии коронавируса регион живет в режиме повышенной готовности.




Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»