Общество

Мемориал воинам-освободителям Ростова от фашистов завалили тоннами мусора и унитазом

Мемориал воинам-освободителям Ростова от фашистов завалили тоннами мусора и унитазом

«Чиновники говорят – это норма…»
Огромные кучи мусора выросли возле мемориального комплекса в центре Ростова-на-Дону.

Власти донской столицы не успели расчистить стелу «воинам-освободителям» на Театральной площади от мусорных завалов. А недавно эту отвратительную свалку еще и украсил брошенный здесь кем-то унитаз.

Местные жители не раз обращались к властям с просьбой привести в порядок мемориальный комплекс. Однако даже ко Дню освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков, который празднуется сегодня, 14 февраля, памятник так и остается завален мусором.

- На мои просьбы убрать свалку у мемориала воинам-освободителям чиновники говорят - это норма, заберите унитаз и мусор к себе в администрацию города, - обратился к властям один из возмущенных горожан на сайте «Благоустройство» города.


Иллюстрация: сайт «Благоустройство» города Ростова-на-Дону

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»