Общество

Прекрасная чтица стихов «потерянного поэта» в центре Ростова растопила замерзшие сердца горожан

Прекрасная чтица стихов «потерянного поэта» в центре Ростова растопила замерзшие сердца горожан

Девушка решила напомнить ростовчанам о приходе весны
Замечательную поэтическую акцию решила провести молодая жительница Ростова-на-Дону в центре города.

Вчера, 5 февраля, молодая ростовчанка с большим букетом мимоз в руках читала стихи малоизвестного современному миру поэта Валерия Исаянца на Большой Садовой улице. Девушка решила напомнить горожанам о долгожданном приходе весны и о том, почему это время года так любили воспевать стихотворцы всех времен и народов.

При виде этой прекрасной чтицы одни прохожие буквально расцветали на глазах, другие спешно прибавляли шаг, пряча смущенные улыбки в воротники пальто. Так или иначе, но поэтическая акция от цветущего адепта весны не оставила равнодушным никого из гуляющих в это время по центру города людей.



Иллюстрация: паблик «Это Ростов-на-Дону» ВКонтакте

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»