Общество

Ростовчан 12 июня приглашают на культурно-гастрономический фестиваль

Ростовчан 12 июня приглашают на культурно-гастрономический фестиваль

Мероприятие пройдет на Театральной площади
12 июня в Ростове в рамках празднования Дня России состоится культурно-гастрономический фестиваль под названием «Россия многонациональная». Об этом сообщили в пресс-службе правительства Ростовской области.

Мероприятие, организаторами которого выступают департамент потребительского рынка региона и администрация Ростова, пройдет на прилегающей к фонтану территории на Театральной площади с 17:00 до 22:00.

Всем желающим предприятия общепита представят гастрономические традиции различных народов, проживающих на Дону. Ростовчане и гости города смогут продегустировать блюда русской, еврейской, грузинской, армянской, узбекской и даже киргизской кухонь.

Среди предложенного вкусного изобилия будут представлены плов, пироги, барбекю, супы, драники, самса, прохладительные и горячие напитки и многое другое.

Ранее стало известно расписание развлекательных и полезных мероприятий, которые пройдут 12 июня во всех крупных парках города.



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»