Общество

Ростовские власти решили все-таки скорректировать программу празднования Дня города

Ростовские власти решили все-таки скорректировать программу празднования Дня города

Каким образом, пока неизвестно
Ростовский градоначальник Виталий Кушнарев сообщил сегодня, 5 сентября, на заседании Совета директоров предприятий и организаций Ростова о том, что в программу проведения Дня города будут внесены корректировки. Какие именно, он не уточнил, сообщает портал 1rnd.ru. .

«Все детали изменений, а также актуальная программа будет представлена на заседании организационного комитета в администрации города», - сообщила в соцсетях руководитель пресс-службы мэрии Ростова Мария Давыдова. 

Напомним, за отмену Дня города проголосовало уже почти 134 тысячи человек.Соответствующая петиция была размещена на интернет-площадке change.org. Автор петиции считает, что праздновать в двух шагах от места, где в чудовищном пожаре сгорело более 100 домов ростовчан, кощунственно. Лучше отменить торжества и отдать сэкономленные средства на помощь погорельцам.

Городские власти с такой позицией были не согласны.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»