Общество

В Ростове объявилась мать 4-летней Ксюши, отобранной органами опеки у бомжей

В Ростове объявилась мать 4-летней Ксюши, отобранной органами опеки у бомжей

При этом подтверждающих документов на ребёнка у женщины нет
В Ростове нашлась мать четырёхлетней Ксюши, которая была найдена "в гостях" у бомжей на Центральном рынке города. Правоохранительные органы примерно месяц разыскивали родителей ребёнка. Всё это время девочка содержалась в социально-реабилитационном центре.

Женщина, представившаяся матерью ребёнка обратилась в органы опеки и заявила свои права на девочку. Правда, документов предоставить не смогла, сообщив, что они у отца. А он поехал в ДНР за оформлением домовладения.

Родителям разрешат посещать Ксюшу только после того, как они предъявят необходимые бумаги. Но чтобы вернуть доверие дочки папе и маме придётся приложить немало усилий. Ведь брошенная дочка ранее заявляла, что не хочет возвращаться к маме, потому что ей не нравится собирать цветы и конфеты по кладбищам.

Дмитрий Воронцов, Максим Кузнецов


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»