Общество

В Ростове в "Магните" бесплатно раздавали хлеб

В Ростове в "Магните" бесплатно раздавали хлеб

Правда, не первой свежести
Накануне, 26 сентября, в открывшемся после ремонта "Магните" на Воровского раздавали бесплатный хлеб.

Продукт был не первой свежести - произведён 23 сентября. Но местные жители с одобрением восприняли такую инициативу и рассказали о добром поступке магазина в социальных сетях.

"Пусть и не особо свежий, но хлеб! ", - высказалась Натальи К.

"Для кого-то и этот хлеб в радость! А на сухарики по-любому подойдёт! Пусть всегда раздают хлеб, а не только в день открытия", - высказала мнение Ирина С.

Ранее "Панорама" сообщала, что жителя Таганрога поразило, как хлеб в магазин везли в грязном кузове грузовика.
Иллюстрация: https://vk.com/rostovnadonu

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»