Общество

В Ростове водитель чуть не разбил автобус с пассажирами из-за разборок

В Ростове водитель чуть не разбил автобус с пассажирами из-за разборок

В Ростове на улице Вавилова водитель автобуса вышел из транспорта, чтобы выяснить отношения с пассажиром, при этом не поставив транспорт на ручной тормоз. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

По словам местных жителей, когда в салон автобуса зашёл взрослый мужчина и попробовал расплатиться детской банковской картой, водителю это не понравилось. Сначала водитель стал выяснять отношения с пассажиром в салоне транспорта, а потом они вдвоём вышли на улицу. Но вот автобус шофёр на ручник поставить забыл. Из-за чего транспорт с пассажирами покатился, люди начали кричать и выпрыгивать из него. 

– В итоге автобус смогли остановить, и беды не случилось! Вот на что из-за 20 рублей готовы делать водители!, – пожаловалась одна из пассажиров.

Напомним, в Ростове это не первая проблемная ситуация с участием водителя автобуса. Ранее водитель городского автобуса №27 обматерил и побил пассажира. Причиной конфликта стала просьба молодого человека остановить автобус и открыть дверь на остановке, но шофёр проигнорировал и продолжил движение по маршруту. 

Завязавшаяся словесная перепалка на повышенных тонах закончилась тем, что водитель остановил автобус вышел в салон, начал нецензурно браниться, угрожать, а затем и вовсе ударил молодого человека по лицу. 

А до этого гонка двух автобусов в стремлении занять более «хлебное» место на остановке закончилась аварией. 

Иллюстрация: © «Панорама»

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»