Общество

В ростовской клинике ДАВИНЧИ прошёл день памяти трагически погибшей Марины Айрапетян

В ростовской клинике ДАВИНЧИ прошёл день памяти трагически погибшей Марины Айрапетян

В клинике ДАВИНЧИ в день памяти Марины Айрапетян бесплатно обследовали ростовчан

В ростовской клинике ДАВИНЧИ коллеги трагически погибшего талантливого  врача-эндокринолога Марины Айрапетян провели день памяти, организовав акцию — бесплатное УЗИ щитовидной железы для всех желающих. 

Напомним, Марину Мушеговну и её знакомого жестоко убили в Армении, куда она отправилась на свадьбу к родственникам. Трагедия произошла в октябре. 

– День памяти стал не только моментом скорби, но и возможностью проявить заботу о здоровье — ведь именно это было смыслом всей её работы, – рассказали в клинике.

Многие пациенты ДАВИНЧИ откликнулись на инициативу, посетив клинику в день памяти. Участниками акции стали более 40 человек.

Отметим, что обследование медики проводили совершенно бесплатно.

– Для меня это было не просто обследование, а возможность отдать дань уважения врачу, который многое для меня сделал, – поделилась бывшая пациентка Марины Айрапетян.

Медицинское сообщество Ростова и всего донского региона до сих пребывает в шоке от утраты одного из лучших эндокринологов региона. Впрочем, Марину Айрапетян знали далеко за пределами Ростовской области и России.

В день трагической гибели в Армении она ехала со знакомым, чтобы осмотреть его пожилую мать и порекомендовать нужное обследование с последующим лечением.

Любовь Захарова

Иллюстрация: предоставлена клиникой ДАВИНЧИ

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»