Общество

В центе Ростова 17 ноября ограничат водоснабжение

В центе Ростова 17 ноября ограничат водоснабжение

Ограничения необходимы на время ремонта инфраструктуры

В историческом центре Ростова ограничат водоснабжение 17 ноября. Об этом сообщили в «Ростовводоканале».

Ограничения затронут жителей домов в Халтуринском, на Большой Садовой, Сиверса, Социалистической. Водоснабжение отключат утром 17 ноября. Восстановить его коммунальная компания обещает утром следующего дня. Это время потребуется коммунальной компании для ремонтных работ в переулке Братском.

Также «Водоканал» сообщал об ограничениях водоснабжения во вторник. Воду отключили в границах Налбандяна, Ченцова, 18-й линии, Шолохова.

Тем временем Роспотребнадзор в очередной раз опроверг слухи о якобы возбудителях холеры в питьевой воде в Ростовской области. Слухи начали циркулировать в социальных сетях.

Иллюстрация: "Ростовводоканал"

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»