Общество

Возле Ростова на М-4 образовалась многокилометровая пробка из-за аварии и ремонта

Возле Ростова на М-4 образовалась многокилометровая пробка из-за аварии и ремонта

Затор наблюдается по направлению к Москве

Возле Ростова на магистрали М-4 в Аксайском районе образовалась многокилометровая пробка. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. Затор зафиксировал и сервис «Яндекс.карты».

Затор начинается возле поселка Степной. В районе двух часов дня пробка имела длину порядка 2 км. Возле Степного зафиксирована авария, она и является причиной затора. А в первой половине дня пробка увеличивалась до почти 8 км. Она заканчивалась только в районе поселка Аглос, где проходят ремонтные работы. На других участках магистрали возле Ростова ситуация стабильна, заторов не наблюдается.

В конце прошлой недели, напомним, на М-4 возле Шахт образовался гигантский затор из-за начавшегося снегопада. В какой-то момент он увеличился более чем на 50 км. Местные власти объявили режим ЧС. Из затора эвакуировали более 50 человек, еще порядка 200 человек разместили в обогреваемых палатках и вагончиках. К вечеру пятницы размер затора уменьшился до 17 км. Полностью движение по магистрали восстановили только в субботу.

Иллюстрация: pixabay

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»